Российская ассоциация международного права

Новости от 7.03.2014

                                  Глубокоуважаемый Андрей Адамович !
От имени Исполкома и всех членов Ассоциации международного права от всей души поздравляем Вас - нашего дорогого друга и коллегу, прекрасного человека, Председателя Международного союза юристов, члена Исполкома Ассоциации – с Днем Рождения !
Ваш День Рождения – это уместный повод отметить роль, которую Вы играете в развитии науки международного права и практике его применения. Вы по праву пользуетесь заслуженным уважением высококлассного специалиста по международному праву, как в России, так и за рубежом.
Поистине высочайшей оценки и восхищения заслуживает Ваше многолетнее руководство Международным союзом юристов.
Область Ваших интересов составляют вопросы международной законности, глобализации, экономического сотрудничества, правового воспитания, прав человека и многие другие.
Вы занимали должности судьи и председателя суда, члена коллегии Министерства юстиции Союза Советских Социалистических Республик, возглавляли рабочую группу по подготовке проекта закона об общественных объединениях граждан, участвовали в подготовке и проведении международных юридических форумов и симпозиумов по актуальным проблемам современного правосудия.
Вы награждены медалями «За освоение недр и развитие нефтегазового комплекса Западной Сибири», «В память 850-летия Москвы», орденом Петра Великого I степени.
Примите, дорогой Андрей Адамович, пожелания неиссякаемой творческой энергии, благополучия, здоровья, долгих лет счастливой жизни, радости от каждого прожитого дня, дальнейших творческих свершений и удачи во всех Ваших начинаниях!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

      Президент Ассоциации,                                    Ученый секретарь Ассоциации
         д.ю.н.,  профессор                                              Л.В. Корбут
            А.Я. Капустин                                 

            

   

 

 

 

 

главная | структура | комитеты | издания рамп | присоединение | новости | контакты | ссылки