Российская ассоциация международного права

Новости от 26.01.2014

                                  Глубокоуважаемый Алексей Станиславович !
От имени Исполкома и всех членов Российской Ассоциации международного права от всей души поздравляем Вас - нашего дорогого друга и коллегу, прекрасного человека, заведующего кафедрой международного права Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, члена Исполкома Ассоциации – с прекрасным юбилеем!
Ваш юбилей – это уместный повод отметить роль, которую Вы играете в отечественной и мировой науке международного права. Вы по праву пользуетесь заслуженным уважением высококлассного специалиста по международному праву, как в России, так и за рубежом, что определяется Вашими впечатляющими достижениями в развитии науки международного права.
Область Ваших интересов составляют вопросы деятельности Европейского Союза, иностранных инвестиций, диалога Европейского Суда по правам человека и Конституционного Суда Российской Федерации, защиты прав человека, юрисдикции Суда Евразийского экономического сообщества, Всемирной торговой организации, Таможенного Союза  и многие другие.
Вы активный и постоянный участник всех мероприятий, проводимых Ассоциацией. Ваши блестящие выступления всегда вызывают интерес и способствуют развитию науки международного права. Вы являетесь индивидуальным членом Всемирной Ассоциации международного права.
Поистине вызывает восхищение Ваше умение сосредоточить внимание на самых острых и ответственных теоретических и практических проблемах, стоящих перед международным сообществом и блестяще добиваться их решения в интересах прогрессивных начал международного права.
Примите, дорогой Алексей Станиславович, пожелания неиссякаемой творческой энергии, благополучия, здоровья, долгих лет счастливой жизни, радости от каждого прожитого дня, дальнейших творческих свершений и удачи во всех Ваших начинаниях!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

      Президент Ассоциации,                                    Ученый секретарь Ассоциации
         д.ю.н.,  профессор                                              Л.В. Корбут
            А.Я. Капустин                                 

            

   

 

 

 

 

главная | структура | комитеты | издания рамп | присоединение | новости | контакты | ссылки